МАОУ Керчевская средняя общеобразовательная школа

официальный сайт

Сегодня: Сентябрь, день 22, 2018 год

Руководство

director.png

Директор

Шатрова Ольга Ивановна

высшее профессиональное образование

«Почетный работник общего образования

Российской Федерации»

Часы приема:  15.00 – 17.00

Телефон: 8-34-240-27-105

Е-mail: kerchevososh@mail.ru

 

 

img_163.jpgЗаместитель директора по УМР 

Малышева Елена Викторовна

«Почетный работник общего образования

Российской Федерации»

Часы приема:  15.00 – 17.00

Телефон: 8-34-240-27-484

E-mail: malyshevaev66@mail.ru

 

 

 

Педагогический состав

СВОДНЫЕ ДАННЫЕ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКАХ

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Керчевская средняя общеобразовательная школа»

(полное наименование образовательной организации)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

 

Уровни образования

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Наименование направления подготовки (или специальности

Данные повышения квалификации (или профессиональной переподготовки

общий стаж

Стаж по специальности

Категория

1

Шатрова Ольга Ивановна

Высшее профессиональное

Директор

Учитель русского языка и литературы

 

Русский язык,

литература

Учитель русского языка и литературы

НОУ ВПО «Московский финансово-промышленный университет «Синергия»,  «Менеджер в образовании»; 2014г 520ч

ФГБОУ ВПО «ПГГПУ» «Реализация деятельностного подхода  в обучении русскому языку и литературе: развитие предметных и метапредметных компетенций в единстве». 2014г

108 часов

34

34

Соответствие

 

 

 

 

Соответствие

2.

Агеева Елена Владимировна

Высшее профессиональное

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Русский язык и литература

ФГБОУ ВПО «ПГНИУ»;  «Педагогическое образование: Русский язык» 2017г 996 часов

ООО Учебный центр «Профессионал»  «Русский язык и литература :теория и методика преподавания  в образовательной организации» 2017г  300 часов

20

20

Первая

3.

Басалаева Анна Анатольевна

Высшее профессиональное

Учитель начальных классов

Начальные классы

Учитель начальных классов

ГБПОУ «Соликамский социально-педагогический колледж имени А.П. Раменского»  «Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в рамках ФГОС» 2016г  16 часов

 

6

6

Без категории

4

Баяндина Анна Алексеевна

Высшее профессиональное

Учитель начальных классов

Начальные классы

Учитель начальных классов

ФГБОУВПО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет»  г,"Диагностика и формирование универсальных учебных действий в начальной школе” 2014г 72 часа;

АНО ДПО «ОЦ Каменный город»   «Основы религиозных культур и светской этики в условиях реализации ФГОС» 2017г 72 часа

30

30

высшая

5

Белкина Ирина Сергеевна

Высшее профессиональное

Учитель истории и обществознания

История и обществознание

Учитель начальных классов

Ассоциация доп.проф.образования «Нота»  «Особенности гуманитарной и обществоведческой подготовки старших дошкольников и обучающихся 1-10 классов в условиях развития межкультурной коммуникации и толерантной национальной среды.»  2016г 72 часа

7

7

Без категории

6.

Белобородов Евгений Иванович

ГБПОУ «Колледж олимпийского резерва Пермского края» 3 курс

Учитель технологии, физической культуры

Технология, физическая культура

Учитель физической культуры

 

28

2

Без категории

7.

Белозерова Елена Николаевна

Высшее профессиональное

Учитель географии

География

Учитель математики

РИНО ПГНИУ «Теоретические и методические основы преподавания географии в условиях ФГОС» 2017г 108 часов

12

3

Без категории

8.

Войку Мария Витальевна

Высшее профессиональное

Учитель английского языка, музыки

Английский язык, музыка

Учитель английского языка, социолог, преподаватель социологии

ЧОУ ДПО «институт новых технологий в образовании», с «Педагогическое образование: учитель иностранного языка» 2017г 510 часов

5

2

Без категории

9.

Гуцан Оксана Эриховна

Среднее профессиональное

Учитель начальных

Начальные классы

Учитель начальных классов

СГПИ "Проектирование урочной и внеурочной деятельности на ступени начального общего образования", 2016г 24 часа

28

28

первая

10.

Гриценко Нина Васильевна

Высшее профессиональное

Учитель истории и обществознания, МХК

История, обществознание, МХК

Учитель истории и обществоведения

АНО ДПО «ОЦ Каменный город» «Теоретико-методологические основы содержания ФГОС: для учителей истории и обществознания» 2017г 108 часов

50

50

высшая

11.

Дементьева Аполинария Николаевна

Высшее профессиональное

Учитель математики

Математика

Учитель математики

АНО ДПО «ОЦ Каменный город» с«Преподавание математики в условиях  введения ФГОС» 2017г 108 часов

42

42

Соответствие

12.

Диброва Татьяна Витальевна

Высшее профессиональное

Учитель технологии

Технология, русский язык, литература

Педагогика и психология

АНО ДПО «ОЦ Каменный город» «Преподавание предмета «Технология» в современных условиях реализации ФГОС», 2017г 108 часов

25

22

Соответствие

13.

Малышева Елена Викторовна

Высшее профессиональное

Заместитель директора по УМР

Учитель Физики и математики

Физика

Учитель физики и математики

НОУ ВПО «Московский финансово-промышленный университет «Синергия» "Менеджмент в образовании" 2015г 520 часов

АНО ДПО «ОЦ Каменный город»  «Современный урок физики с учетом требований ФГОС», 2017г 108 часов

28

28

Соответствие

 

 

 

 

 

Соответствие

 

14.

Малышев Виктор Васильевич

Высшее профессиональное

Учитель физической культуры

Физическая культура

Учитель физической культуры

ГБПОУ «Соликамский социально-педагогический колледж имени А.П. Раменского» «Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в рамках ФГОС» 2017г 16 часов

35

23

Соответствие

15.

Нижегородова Людмила Васильевна

Среднее профессиональное

Учитель начальных классов

Начальные классы

Воспитатель

Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет, «Психолого-педагогическое сопровождение разработки и реализации индивидуальных образовательных траекторий», 2014г 72 часа

 

48

45

Соответствие

16.

Онянова Наталья Анатольевна

Высшее профессиональное

Учитель физики и математики

Физика, математика, астрономия

Учитель физики и математики

АНО ДПО ОЦ «Каменный город» 2017г «Организация процесса обучения астрономии в условиях реализации ФГОС СОО» 72 часа

34

34

высшая

17.

Орлова Наталья Юрьевна

ГБПОУ «Соликамский социально-педагогический колледж

2 курс

Учитель начальных классов

Начальные классы

Дошкольное и начальное образование

ГБПОУ «Соликамский социально-педагогический колледж имени А.П. Раменского» «Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в рамках ФГОС», 2017г 16 часов

5

1

Без категории

18.

Петухова Лариса Геннадьевна

Высшее профессиональное

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Учитель русского языка и литературы

АНО ДПО «ОЦ Каменный город»  «Компетентностный подход в обучении русскому языку в соответствии с ФГОС второго поколения», 2017г 108 часов

10

1

Без категории

19.

Петухова Ирина Игоревна

Высшее профессиональное

Учитель ОБЖ

ОБЖ, начальные классы

Учитель ОБЖ, начальное общее образование

АНО ДПО «ОЦ Каменный город»  «Современные подходы в обучении безопасности жизнедеятельности в соответствии с ФГОС ООО», 2017г 108 часов

АНО ДПО «ОЦ Каменный город»  «Педагогическое образование. Начальное общее образование в условиях реализации ФГОС»; 2017г 520 часов

2

2

Без категории

20.

Суханова Ольга Владимировна

Высшее профессиональное

Учитель немецкого и английского языка

Немецкий и английский язык

Учитель немецкого и английского языка

ГБУ ДПО «ИРОПК» «Реализация требований ФГОС ООО в профессиональной деятельности учителя иностранного языка», 2015г 108 часов

33

33

высшая

21.

Суханов Сергей Васильевич

Высшее профессиональное

Учитель физической культуры

Физическая культура

Учитель физической культуры

ФГБОУ ВО «ПГГПУ» «Реализация системно-деятельностного подхода на уроках физической культуры и при подготовке к сдаче норм ГТО», 2017г 108 часов

32

30

соответствие

22.

Смирнова Наталья Александровна

Высшее профессиональное

Учитель - логопед

Логопед,

биология

Учитель-логопед

Омск ЧОУДПО «ИНТвО» учитель начальных классов, 2016г, 520 часов

ГБПОУ «Соликамский социально-педагогический колледж имени А.П. Раменского» «Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в рамках ФГОС», 2017г 16 часов

5

5

соответствие

23.

Талай Ирина Васильевна

Высшее профессиональное

учитель ИЗО

Социальный педагог

ИЗО, русский язык, литературное чтение

Учитель ИЗО, педагогика и психология

РИНПОФГБОУВПО «ПГНИУ» «Метапредметная деятельность как условие реализации требований ФГОС на уроках в основной школе», 2014г, 108 часов

АНОДО «Сибирский ИНДО», «Преподавание изобразительного искусства в образовательной организации», 2016г 254 часа

31

31

соответствие

24.

Федосеева Елена Викторовна

Высшее профессиональное

Учитель начальных классов

Начальные классы

Учитель начальных классов

АНО ДПО «ОЦ Каменный город» «Функционирование образовательных организаций в условиях реализации  ФГОС НО с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), ФГОС обучающихся с умственной отсталостью», 2017г 72 часа

24

24

первая

25.

Чистина Татьяна Анатольевна

Высшее профессиональное

Учитель начальных классов, педагог-психолог

Начальные классы

Учитель начальных классов,

Педагогика и психология

ФГБОУВО «ПГГПУ» «Нестандартная задача как компонент начального математического образования (практикум) 2016г, 72 часа

25

25

высшая

26.

Шафигуллина Ирина Ивановна

Высшее профессиональное

Учитель информатики, математики

Информатика, математика

Учитель информатики, математики

НОУ ВПО «МФПУ «Синергия»  «Менеджмент в образовании», 2014г 520 часов

ФГБОУВПО «ПГГПУ»  «Преподавание математики в рамках системно-деятельностного подхода», 2014г 108 часов

6

6

соответствие

27.

Щелгачева Любовь Владимировна

Высшее профессиональное

Учитель биологии и химии

Биология и химия

Учитель биологии и химии

АНО ДПО «ОЦ Каменный город» «Организация процесса обучения биологии в условиях ФГОС» 2017г 108 часов

33

33

 

28.

Якутова Оксана Николаевна

Высшее профессиональное

Учитель математики

Математика

Учитель математики

ФГБОУ ВПО «СГПИ»  «Менеджер образования» 2012г 1200 часов

АНО «Центр дополнительного образования «Профессионал-Р» »Педагогическое проектирование как средство оптимизации труда учителя математики в условиях ФГОС второго поколения»

2015г 72 часа

19

19

соответствие

 

Директор                                                                              О.И. Шатрова