МАОУ Керчевская средняя общеобразовательная школа

официальный сайт

Сегодня: Сентябрь, день 18, 2021 год

Руководство

director.png

Директор

Шатрова Ольга Ивановна

высшее профессиональное образование

«Почетный работник общего образования

Российской Федерации»

Часы приема:  15.00 – 17.00

Телефон: 8-34-240-27-105

Е-mail: kerchevososh@mail.ru

 

 

img_163.jpgЗаместитель директора по УМР 

Малышева Елена Викторовна

«Почетный работник общего образования

Российской Федерации»

Часы приема:  15.00 – 17.00

Телефон: 8-34-240-27-484

E-mail: malyshevaev66@mail.ru

 

 

 

Педагогический состав

СВОДНЫЕ ДАННЫЕ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКАХ*

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Керчевская средняя общеобразовательная школа»

(полное наименование образовательной организации)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

 

Уровни образования

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Наименование направления подготовки (или специальности

Данные повышения квалификации (или профессиональной переподготовки

общий стаж

Стаж по специальности

Категория

1

Шатрова Ольга Ивановна

Высшее профессиональное

Директор

 

Учитель русского языка и литературы

2020г, ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

«Введение в цифровую трансформацию образовательной организации», 36 часов

36

36

Соответствие

 

 

 

 

2.

Агеева Елена Владимировна

Высшее профессиональное

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература, немецкий язык

Русский язык и литература

2018г ССПК «Проектирование инклюзивной среды ОУ в рамках ФГОС»,  16 ч

23

23

Высшая  

3.

Басалаева Анна Анатольевна

Высшее профессиональное

Учитель начальных классов

Начальные классы

Учитель начальных классов

 2019, ЧУ ДПО «ВТИ» «Профессиональная компетентность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС», 16 часов

10

10

Соответствие

4

Баяндина Анна Алексеевна

Высшее профессиональное

Учитель начальных классов

Начальные классы, ОРКСЭ

Учитель начальных классов

2019, ПГГПУ «Достижение личностных результатов средствами учебной и внеурочной деятельности», 72 часа

33

33

высшая

5

Белкина Ирина Сергеевна

Высшее профессиональное

Учитель истории и обществознания

История и обществознание

Учитель истории и обществознания

2018г, ССПК «Проектирование инклюзивной среды ОУ в рамках ФГОС,  16 ч

10

10

Соответствие

6.

Белобородов Евгений Иванович

Среднее профессиональное

Учитель физкультуры

физкультура

Учитель физической культуры

2020г,   ЧУ ДПО «ВТИ» «Актуальные вопросы организации образовательного процесса для детей с ОВЗ на ступенях основного и среднего общего образования», 36 часов

30

13

Соответствие

7.

Белозерова Елена Николаевна

Высшее профессиональное

Учитель географии

География, математика

Учитель математики

2018г ССПК «Проектирование инклюзивной среды ОУ в рамках ФГОС»,  16 ч

13

4

первая

8.

Гуцан Оксана Эриховна

Среднее профессиональное

Учитель начальных

Начальные классы

Учитель начальных классов

2019, ЧУ ДПО «ВТИ» «Профессиональная компетентность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС», 72 часа

31

31

первая

9

Дементьева Аполинария Николаевна

Высшее профессиональное

Учитель математики

Математика

Учитель математики

2019г, СГПИ «Основные направления деятельности учителей математики по повышению качества математического образования»,  30 часов

45

45

Соответствие

01.

Диброва Татьяна Витальевна

Высшее профессиональное

Учитель технологии

Технология, СБО

Педагогика и психология

2020, ЧУ ДПО «ВТИ» «Актуальные вопросы организации образовательного процесса для детей с ОВЗ на ступенях основного и среднего общего образования», 72 часа

25

25

Соответствие

11.

Малышева Елена Викторовна

Высшее профессиональное

Заместитель директора по УМР

Учитель Физики и математики

Физика

Учитель физики и математики

2020г, ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

«Введение в цифровую трансформацию образовательной организации», 36 часов.

31

32

Соответствие

 

 

 

 

 

 

 

12.

Онянова Наталья Анатольевна

Высшее профессиональное

Учитель физики и математики

Физика, математика, астрономия

Учитель физики и математики

2019г, СГПИ «Основные направления деятельности учителей математики по повышению качества математического образования»,  30 часов

37

37

высшая

13.

Петухова Лариса Геннадьевна

Высшее профессиональное

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Учитель русского языка и литературы

2017г, АНО ДПО «ОЦ Каменный город» «Компетентностный подход в обучении русскому языку в соответствии с ФГОС второго поколения», 108 часов.

14

4

Первая

14.

Петухова Ирина Игоревна

Высшее профессиональное

Учитель ОБЖ

ОБЖ, начальные классы

Учитель ОБЖ, начальное общее образование

2020г, ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

«Внедрение ФГОС для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства», 59 часов

5

5

Соответствие

15.

Суханова Ольга Владимировна

Высшее профессиональное

Учитель немецкого и английского языка

Немецкий и английский язык

Учитель немецкого и английского языка

2019г, ПГГПУ «Проектные задачи как средство развития предметных и метапредметных умений учащихся начальной школы», 40 часов

36

36

Первая

16.

Смирнова Наталья Александровна

Высшее профессиональное

Учитель - логопед

Логопед,

биология

Учитель-логопед

2019г, ПГГПУ «Проектирование программ  коррекционной работы для обучающихся с ЗПР, варианты 7.1., 7.2., в соответствии с требованиями ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ», 32 часа

8

8

соответствие

17 .

Талай Ирина Васильевна

Высшее профессиональное

учитель ИЗО

Социальный педагог

ИЗО, русский язык, литературное чтение

Учитель ИЗО, педагогика и психология

2019г, ЧУ ДПО «ВТИ», «Современный урок в соответствии с ФГОС», 16 часов

33

33

первая

18

Федосеева Елена Викторовна

Высшее профессиональное

Учитель начальных классов

Начальные классы

Учитель начальных классов

2019г, ПГГПУ «Смысловое чтение как компонент коммуникативной компетентности младших школьников», 72 часа

27

27

первая

19.

Чистина Татьяна Анатольевна

Высшее профессиональное

Учитель начальных классов, педагог-психолог

Начальные классы

Учитель начальных классов,

Педагогика и психология

2019г, ЧУ ДПО «ВТИ», «Профессиональная компетентность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО», 36 часов

28

28

высшая

20.

Шафигуллина Ирина Ивановна

Высшее профессиональное

Учитель информатики, математики

Информатика, математика

Учитель информатики, математики

2020г ЧУ ДПО «ВТИ» «Современные педагогические технологии и особенности преподавания информатики в условиях реализации ФГОС», 72 часа

10

9

соответствие

21.

Щелгачева Любовь Владимировна

Высшее профессиональное

Учитель биологии и химии

Биология и химия

Учитель биологии и химии

2019г, ЧУ ДПО «ВТИ», «Организация учебно-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС», 72 часа

36

35

Высшая

22

Тонкова Анастасия Викторовна

Среднее профессиональное

Учитель начальных классов

Начальные классы

Учитель начальных классов

 

 

23.

Цивелев Андрей Петрович

Высшее профессиональное

Учитель физкультуры

Физкультура

Учитель физкультуры

 

30

 

24.

Шишигина Валентина Потаповна

Высшее профессиональное

Учитель истории и обществознания

История и обществознание

Учитель истории и обществознания

2018г, ФГБОУ ВО  «ПГГПУ» «Проектирование современного урока и средств диагностики достижения образовательных результатов по истории и обществознанию в свете ФГОС», 40 часов

41

41

Соответствие

25.

Зарубина Галина Николаевна

Высшее профессиональное

Учитель химии, физики

Биология и химия

Учитель биологии и химии

2017г, ГБУ ДПО «Институт развития образования Пермского края» «Содержание и организация обучения химии в условиях введения ФГОС ООО», 108 часов

33

33

Соответствие

26.

Калинина Вера Александровна

Высшее профессиональное

Учитель начальных классов

Начальные классы

Учитель начальных классов

2019г ПГГПУ «Формирование познавательных УУД средствами учебных предметов», 40 часов

33

33

1

27.

Селянина Вероника Викторовна

Высшее профессиональное

Учитель начальных классов

Начальные классы

Учитель начальных классов

2017г, ГАУ ДПО «Институт развития Пермского края» «Использование результатов Всероссийских проверочных работ в целях повышения качества начального общего образования в 2017-2018 учебном году», 72 часа

25

25

1

28.

Селянина Вера Александровна

Высшее профессиональное

Учитель биологии и географии

Биология

Учитель биологии

2018г, ООО «Инфоурок» «Педагогика и методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС», 72 часа.

38

38

Соответствие

29.

Селянина Елена Николаевна

Среднее профессиональное

Учитель ИЗО и технологии

Технология

Учитель технологии

2019г, ООО «Столичный учебный центр» «Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС», 72 часа

26

26

Соответствие

30.

Патрушева Наталия Евгеньевна

Высшее профессиональное

Учитель английского и русского языков, литературы

Иностранный язык

Учитель иностранного языка

2018г, ПГГПУ «Языковое и речевое развитие учащихся основного общего образования в контексте современных требований», 108 часов.

26

26

Соответствие

31.

Торлак Ирина Аркадьевна

Высшее профессиональное

Учитель музыки и математики

Математика

Учитель математики

2018г, ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края»  «Методы решения заданий с развернутыми ответами в рамках новой структуры контрольно-измерительных материалов ОГЭ и ЕГЭ по математике», 24 часа

31

31

Соответствие

32.

Шаламова Оксана Леонидовна

Высшее профессиональное

Учитель физкультуры и информатики

Физкультура

Учитель физкультуры

2019г, АНО ДПО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» «Учитель информатики. Преподавание предмета «Информатика» в условиях реализации ФГОС», 26 ч.

28

17

1

33.

Чарова Марина Анатольевна

Среднее профессиональное

Воспитатель

Дошкольное воспитание

Воспитатель

2019г, ООО «Столичный учебный центр»

«Развитие детей дошкольного возраста: Организация образовательной деятельности в ДОО с учетом ФГОС», 72 часа 

32

32

Соответствие

34.

Баяндина Татьяна Сергеевна

Высшее профессиональное

Воспитатель

Дошкольное воспитание

Воспитатель

2019г, ЧУ ДПО «ВТИ» «Верхнекамский технический институт»

«Проектирование развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО», 72 часа 

20

14

Соответствие

35.

Бересневич Наталья Петровна

Высшее профессиональное

Воспитатель

Дошкольное воспитание

Воспитатель

2020г,  ЧУ ДПО «ВТИ» «Верхнекамский технический институт» «Применение современных информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в профессиональной деятельности педагога», 72 часа

24

11

1

36.

Дмитриева Наталья Сергеевна

Высшее профессиональное

Учитель-логопед

Учитель-логопед

Логопедия

2018г, ПГГПУ «Логопедическая работа с детьми дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 72 часа

20

17

 

37.

Петухова Марина Борисовна

Среднее профессиональное

Воспитатель

Дошкольное воспитание

Воспитатель

2020г, ЧУ ДПО «ВТИ» «Верхнекамский технический институт»  «Профессиональная компетентность педагога в условиях реализации ФГОС ДО», 36 часов

36

36

 

38.

Сидорова Ольга Павловна

Высшее профессиональное

Воспитатель

Дошкольное образование

Воспитатель

2020г, АНО ДПО «ОЦ Каменный город»

«Содержание и методика современного дошкольного образования в деятельности воспитания», 280 часов

 

 

 

 

Директор                                                                              О.И. Шатрова